Вы не вошли.

#1 2020-02-26 20:51:54

Work
Участник
Здесь с 2020-02-15
Сообщений: 11
Windows 7Chrome 79.0

Вывести ссылку на странице категорий

Надо, чтобы при просмотре рубрики (архив рубрики) внизу отображалась некая ссылка. На других страницах ее быть не должно. Файла category.php нет. Как сделать?

Вне форума

#2 2020-02-26 20:52:53

SEO Women Power
Администратор
Здесь с 2020-02-15
Сообщений: 0
Windows 7Chrome 79.0

Re: Вывести ссылку на странице категорий

А какие файлы есть? archive.php?

Я думаю, что можно закопировать archive.php, назвать копию category.php. А затем из  archive.php вычистить все, что относится к категории, обычно это что-то типа

	<?php /* If this is a category archive */ if (is_category()) { ?>
	<h2 class="title">Archive for the <strong><?php single_cat_title(); ?></strong> Category</h2>

А из category.php, напротив, вычистить все, что не относится к рубрикам. Ну и ссылку вписать нужную.

А можно и не вычищать. Согласно иерархии, приоритет должен отдаваться тому оформлению, которое будет в свежесозданном файле category.php.

А еще можно для отдельных рубрик создавать отдельные шаблоны. Например, для той, у которой ID=1, можно создать category-1.php.

Вне форума

#3 2020-02-26 20:55:30

Work
Участник
Здесь с 2020-02-15
Сообщений: 11
Windows 7Chrome 79.0

Re: Вывести ссылку на странице категорий

Ага, так получится, у меня есть рубрики с особым оформлением) Жалко, что с записями это не проходит

Вне форума

#4 2020-02-26 20:57:15

SEO Women Power
Администратор
Здесь с 2020-02-15
Сообщений: 0
Windows 7Chrome 79.0

Re: Вывести ссылку на странице категорий

Work пишет:

Жалко, что с записями это не проходит

Со страницами просто - достаточно в файл php с дизайном добавить строку вида

<?php
/* 
    
    Template Name: Imya
      
 */
?>

(вместо Imya - свое название темплейта)

Тогда у каждой страницы появится выбор из списка дизайнов (в данном случае на выбор будут предложены два - стандартный на основе page.php и новый под названием Imya).

Что касается записей, то тут нужен плагин (либо дописывать function.php - но в этом я не сильна).

Вне форума

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] claudebot

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.021 сек, 9 запросов выполнено - Использовано памяти: 589.29 Кбайт (Пик: 632.99 Кбайт) ]