Вы не вошли.

#1 2020-02-25 12:30:26

Lena
Участник
Здесь с 2020-02-15
Сообщений: 42
Windows 7Chrome 79.0

Продвижения услуг через Twitter, FaceBook и другие соцсети

Привет! В общем, назрела необходимость в привлечении клиентов - стрижки в Москве - через интернет. Идея (для начала):  сделан сайт с посадочной страницей  + аккаунты в соцсетях - твитер, фейсбук, вк и через них надо начать привлекать клиентуру.  Для начала оплачиваю через форумок твиты и лайки,  а затем...

И вот вопрос: у кого-нить есть опыт в таком привлечении посетителей. Сразу скажу - плиз, не надо говорить, что типа пустая трата времени и сил - я то верю, что клиенты через именной сайт начнут записываться на стрижки, звонить на телефон, причем мотивации в виде необычных эксклюзивных скидок и тд - много. Но вот что мне сделать, чтобы стали-таки звонить. Реклама в ЯД? где будет эффект???

Вне форума

#2 2020-02-25 12:31:34

Dima
Участник
Здесь с 2020-02-15
Сообщений: 27
Windows 7Chrome 79.0

Re: Продвижения услуг через Twitter, FaceBook и другие соцсети

А никто вроде не собирается вас убеждать, что это пустая трата времени и сил.  Я знаю довольно много примеров, когда через социальные сети довольно успешно продают свои товары и услуги, в том числе и стрижки.
Речь в другой теле шла о том, что соцсети плохо подходят для того, чтобы с них переходил трафик на основной сайт и зарабатывать таким образом на рекламе. Прямая продажа услуг прямо в соцсетях - это совершенно другая модель прибыли. Пробуйте и у вас всё обязательно получится. У других же получается.

Если вам нужно быстро, то почему бы не использовать Яндекс-директ или Гугл адвордс. Очень хороший трафик с этих сеток. Только что-нибудь простенькое почитайте перед началом создания рекламной компании, а то деньги сольёте за пару дней без пользы.  Да и ещё сайт хороший сделайте, наполните, цены поставьте, отзывы, фотографии и т.д.
По соцсетям. Если быстро, то есть таргетированная реклама. Тоже неплохо работает, если хоть немного подумать. Что-нибудь почитайте так же, а то деньги ваши жалко.
Ну а потом, если уже не так всё срочно, то можно и другие инструменты попробовать.

Вне форума

#3 2020-02-25 12:32:49

JL
Гость
Windows 7Chrome 79.0

Re: Продвижения услуг через Twitter, FaceBook и другие соцсети

Предлагаю в соцсетях запустить картинки с какими-нибудь суперскими стрижками и надписями от имени группы. На такое люди любят кликать. заодно бесплатная реклама для вас будет и в группу может вступят. Ну и конечно всех "друзей" сперва пригласите, и друзей друзей попросите чтоб поприглашали. В группе будут числиться люди. после этого можно начинать и деньги тратить...

#4 2020-02-25 12:33:37

Alex
Участник
Здесь с 2020-02-15
Сообщений: 19
Windows 7Chrome 79.0

Re: Продвижения услуг через Twitter, FaceBook и другие соцсети

Мне кажется, что платная реклама в соц сетях в данном случае должного эффекта не даст. Тот же контактик рассчитан на посмотреть больше, чем на купить. То есть вы получите посетителей, а не клиентов. Я бы наверно искала уже раскрученные группы по теме и договаривалась с админами о размещении своей рекламы, только чтобы это не явная реклама была, а как бы рекомендация от лица админа. Так вы охватите больше аудитории за меньшие деньги.

Вне форума

#5 2020-02-25 12:34:45

Fff
Гость
Windows 7Chrome 79.0

Re: Продвижения услуг через Twitter, FaceBook и другие соцсети

Alex пишет:

Мне кажется, что платная реклама в соц сетях в данном случае должного эффекта не даст

ну это смотря как рекламу организовать. У меня есть знакомая - по специальности она учитель. Несколько лет назад увлеклась изготовлением украшений. Завела в "Одноклассниках" альбом с похвастушками и начала туда фотки готовых работ выкладывать. И началось: одна подружка нажала "Класс!" под фоткой, вторая, третья, потом подружки подружек заинтересовались, потом еще кто-то, и так по цепочке. Так знакомая обрела новую работу - школу она оставила. Заказы у нее расписаны на несколько месяцев вперед. Так что для продвижения товаров и услуг соцсети - это сила все-таки

#6 2020-02-25 12:36:33

SEO Women Power
Администратор
Здесь с 2020-02-15
Сообщений: 0
Windows 7Chrome 79.0

Re: Продвижения услуг через Twitter, FaceBook и другие соцсети

Мне тоже кажется, что всякие всем нужные штуки, не дорогие по цене, можно продавать и через соцсети. Хорошая стрижка нужна любой женщине. Стоимость не очень дорогая. Запросто что может и платная реклама сработать, особенно если подумать и правильно настроить таргетинг.

Вне форума

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] ClaudeBot

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.019 сек, 12 запросов выполнено - Использовано памяти: 607.87 Кбайт (Пик: 651.57 Кбайт) ]